Спортивная школа олимпийского резерва КОНАС

gosuslugi.pngmfcchel.jpg
     

           

В ДС "Надежда" состоялось Открытое первенство г. Челябинска по каратэ среди детей (8-9, 10-11 лет), юношей и девушек (12-13 лет), посвященное памяти В.П. Серёдкина



 Чемпионат и первенство УРФО по всестилевому каратэ.


            

Турнир памяти Дмитрия Зубкова 9 февраля 2019


9 февраля 2019 года во дворце спорта «Надежда» состоялся открытый Турнир спортивной школы олимпийского резерва «Конас» города Челябинска по каратэ, посвященный памяти мастера спорта России Дмитрия Зубкова

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ  открытого городского первенства по каратэ  памяти В.П. Серёдкина! 07.10.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ открытого городского первенства по каратэ памяти В.П. Серёдкина!
который прошёл 5 октября 2019 года в городе Челябинске

Поздравляем победителей и призеров  Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина»! 30.09.2019 Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина»!
которые прошли в г. Новосибирске, 27-29 сентября 2019г.

I место
Балакин Юрий      18 +         - 60 кг
Петросян Нвер      18 +        + 84 кг
Райзер Арсений     10-11 лет  - 34 кг

II место
Нуридинова Озода   18 +      - 55 кг
Хасанов Эмиль      8-9 лет     - 30 кг

III место
Калистратов Александр  18 +     + 84 кг
Харитонов Александр     18+       - 84 кг
Мозговой Артём          12-13 лет  - 45 кг

Разряды за 2019 год 25.09.2019 Разряды за 2019 год

Поздравляем Юлию Пантелееву! 25.09.2019 Поздравляем Юлию Пантелееву!
с 3 местом  Чемпионата России по всестилевому каратэ,
который проходил с 21 по 24 сентября 2019 года в городе Анапе!
А также тренера Сайранова Илдара

Поздравляем победителей и призёров  XII открытых Всероссийских юношеских  Игр боевых искусств,  которые традиционно проходят в сентябре  в городе Анапе! 23.09.2019 Поздравляем победителей и призёров XII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые традиционно проходят в сентябре в городе Анапе!
Соревнования по тхэквондо ГТФ

I место

Пастухова Елизавета 12-14 лет масоги до 40 кг
Могилев Артур 10-11 лет стоп балл до 43 кг

III место  

Новокрещенов Кирилл  12-14 лет стоп балл до 50 кг
Васильев Данил стоп балл до 30 кг

I место

командный спарринг ТЭГ ТИМ 10-11 лет
Лапаев Игорь, Могилев Артур, Тарасов Владимир

А также их тренера Хасанова Альберта


Новости 1 - 5 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец