Версия сайта для слабовидящих

Руководство. Тренерский состав

                      
Директор         
Холкин Владимир Викторович 
Заместитель директора
Строгонов Олег Иванович 
Главный бухгалтер 
Носкова Елена Николаевна  

                          
Старший инструктор-методист
Трегубёнкова Анна Алексеевна
Инструктор-методист
Мовшева Людмила Юрьевна
Инструктор-методист
Савченко Валерия Олеговна

Начальник хозяйственного отдела
Строгонова Татьяна Борисовна 

           
Инструктор-методист
Терехова Алёна Валерьевна
Контрактный управляющий
Мезенцева Юлия Юрьевна
   
Специалист по охране труда
Фёдорова Галина Леонидовна
Фельдшер
Ушаков Игорь Игоревич

Медбрат по массажу
Клименко Кирилл Владимирович

ОТДЕЛЕНИЕ КАРАТЭ


      
Тренер
Холкин Владимир Викторович 
Тренер
Чупин Максим Сергеевич

            
Тренер 
Царьков Константин Викторович
Тренер
Шавалеев Рустам Равилевич
Тренер
Калистратов Александр Александрович

                 
Тренер
Надершин Артур Анварович
Тренер
Пшеницын Александр Александрович
Тренер
Петросян Нвер Рафикович
                 
Старший тренер
Поздин Виктор Иванович
Тренер
Коротышев Данила Валерьевич
Тренер
Терентьева Наталья Александровна
 
Тренер
Холкина Екатерина Владимировна 

ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО



                   
                      
                             
                                  
 Старший тренер 
 Клинчин Виталий Викторович  
    Тренер
Милешкин Павел Владиславович
     Тренер
Белозерцев Евгений Сергеевич
     Тренер
Хасанов Альберт Раисович

                                                                               

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО



Тренер

Ермаков Юрий Александрович




ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ

      
 Старший тренер    
Ладнер Сергей Викторович
 Тренер
Ароян Микаэль Зограбович



                      
                                   

         


ОТДЕЛЕНИЕ РУКОПАШНОГО БОЯ

       
    Тренер      Тренер
    Тихонов Александр Георгиевич      Сайранов Илдар Рифович


ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА

 
    Тренер
    Хасанов Альберт Раисович





ОТДЕЛЕНИЕ АДАПТИВНОГО СПОРТА

                       
 Тренер  
Могильникова (Самохвалова)
Алёна Евгеньевна
     Старший тренер  
Поздин Виктор Иванович  
     Тренер  
 Ермаков Юрий Александрович
     Тренер  
Терентьева Наталья Александровна