Новости

30.05.2019

Разряды за 2019 год

 

 

Март 2019 года

Пшеницын Александр

МСМК

каратэ

Савченко А.Г.

25.03.2019

46 нг

Бозоров Джамшид

КМС

спортивная борьба

Ароян М.З.

29.03.2019

66

Гартвик Дмитрий

КМС

тхэквондо

Клинчин В.В.

29.03.2019

66

Насырова Софья

КМС

тхэквондо

Клинчин В.В.

29.03.2019

66

Егармина Анастасия

КМС

тхэквондо

Белозерцев Е.С.

29.03.2019

66

Романов Дмитрий

КМС

спортивная борьба

Ладнер С.В.

29.03.2019

66

Чуяшенко Георгий

КМС

спортивная борьба

Ладнер С.В.

29.03.2019

66

Лубин Илья

II

спорт глухих (дзюдо)

Могильникова А.Е.

11.03.2019

2/6

Баймакова Стефания

II

тхэквондо

Клинчин В.В.

11.03.2019

2/6

Ахметкиреева Азалия

III

спорт глухих (дзюдо)

Могильникова А.Е.

11.03.2019

2/6

Кершева Мария

III

спорт глухих (дзюдо)

Могильникова А.Е.

11.03.2019

2/6

Торобаева Мандинаболу

III

спорт глухих (дзюдо)

Могильникова А.Е.

11.03.2019

2/6

Титов Матвей

1 юн

всестилевое каратэ

Ароян М.З.

18.03.2019

1/III

Ульянкин Данил

1 юн

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

18.03.2019

1/III

Ахметьянов Артем

2 юн

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

18.03.2019

1/III

Липин Максим

2 юн

всестилевое каратэ

Ладнер С.В.

18.03.2019

1/III

Насыров Азизало

2 юн

всестилевое каратэ

Ладнер С.В.

18.03.2019

1/III

Орлов Роман

2 юн

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

18.03.2019

1/III

Петков Антон

2 юн

всестилевое каратэ

Ладнер С.В.

18.03.2019

1/III

Попов Никита

2 юн

всестилевое каратэ

Федулов А.А.

18.03.2019

1/III

Юсупов Евгений

2 юн

всестилевое каратэ

Ладнер С.В.

18.03.2019

1/III

 

Апрель 2019 года

Наконечный Никита

КМС

дзюдо

Ермаков Ю.А.

30.04.2019

77

Абрамова Валерия

КМС

каратэ

Холкин В.В.

30.04.2019

77

Шафиков Денис

КМС

киокусинкай

Федулов А.А.

30.04.2019

77

Курицына Алиса

I

каратэ

Холкин В.В.

30.04.2019

76

Прокудина Юлия

I

каратэ

Холкин В.В.

30.04.2019

76

Лукичева Валерия

I

тхэквондо

Клинчин В.В.

30.04.2019

76

Родионов Вадим

II

тхэквондо

Белозерцев Е.С.

26.04.2019

2/11

Ершова Вероника

1 юн

тхэквондо

Белозерцев Е.С.

11.04.2019

1/IV

Бондарец Иван

1 юн

тхэквондо

Белозерцев Е.С.

11.04.2019

1/IV

Иванова Влада

1 юн

тхэквондо

Белозерцев Е.С.

11.04.2019

1/IV

Мирошниченко Егор

1 юн

тхэквондо

Клинчин В.В.

11.04.2019

1/IV

Алексюнин Максим

1 юн

тхэквондо

Клинчин В.В.

11.04.2019

1/IV

Брунеткина Анна

2 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

Биктимиров Давыд

2 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

Лапаев Игорь

2 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

Тарасов Владимир

3 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

Новокрещенов Кирилл

3 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

Деулина Полина

3 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

Могилёв Артур

3 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

Шувалов Андрей

3 юн

кикбоксинг

Хасанов А.Р.

25.04.2019

2/IV

 

Май 2019 года

Бозоров Джамшид

II

всестилевое каратэ

Ароян М.З.

24.05.2019

2/14

Савинов Никита

II

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Сакович Анна

II

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Харисов Илья

II

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Холин Владислав

II

всестилевое каратэ

Тихонов А.Г.

24.05.2019

2/14

Черняев Дмитрий

II

всестилевое каратэ

Сайранов И.Р.

24.05.2019

2/14

Чечулин Дмитрий

II

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Чуяшенко Георгий

II

всестилевое каратэ

Ладнер С.В.

24.05.2019

2/14

Сакович Анна

II

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Чегодарь Мария

II

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Чечулин Дмитрий

II

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Алеев Евгений

III

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Баталова Карина

III

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Гордеев Андрей

III

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Лушанин Данил

III

всестилевое каратэ

Коротышев Д.В.

24.05.2019

2/14

Плюхин Александр

III

всестилевое каратэ

Петросян Н.Р.

24.05.2019

2/14

Покровский Добрыня

III

всестилевое каратэ

Петросян Н.Р.

24.05.2019

2/14

Чегодарь Мария

III

всестилевое каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Гордеев Андрей

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Прудкий Максим

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Синицына Яна

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Тимченко Антон

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Токарев Максим

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Ульянкин Данил

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Харисов Илья

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Храмцов Кирилл

III

каратэ

Холкин В.В.

24.05.2019

2/14

Хайбуллин Рамиль

2 юн

всестилевое каратэ

Ароян М.З.

30.05.2019

1/V

 


Возврат к списку